создать бесплатно

Битрикс24.Дубай. Презентация CRM №1 в Беларуси.

Битрикс24.Дубай. Презентация CRM №1 в Беларуси.
Команда Битрикс24
5 апреля 2019
Обновлена: 6 января 2023

Друзья!

Сегодня мы представили новый Битрикс24. 

Битрикс24.Дубай это более 100 огненных решений для вашего бизнеса. В новом Битрикс24 появятся Центр продаж, Туннели продаж, новая Сквозная аналитика, Бэкофис 1С. А так же много нового в Задачах, Сайтах, Контакт-центре и Офисе.

Возможности, о которых мы рассказали сегодня, уже завтра позволят разогнать до космических скоростей продажи и усилят вашу компанию.


Перечислю лишь самые огненно яркие и невероятно полезные:

Центр продаж. Мы все в чатах. В соцсетях. И с клиентами все больше и больше общаемся в чатах. Не отпускайте клиента, не отправляйте на сайт, продавайте сразу в чате!

С Центром продаж в Битрикс24 это очень и очень просто! Делайте для покупателя индивидуальные предложения по товару, предлагайте заполнить заявку, принимайте оплату тут же через различные платёжные системы. Не упускайте своего потенциального клиента!



Туннели продаж. Счастье для маркетологов, отдела продаж, всей компании :)) Визуальная понятная настройка воронок и стадий с возможностью подключать внешних чат-ботов и активировать повторные продажи. Просто нарисуйте путь покупателя от одной стадии продажи к следующей, а Битрикс24 автоматизирует всё по вашему сценарию.



Сквозная аналитика. Впервые в мире CRM считает эффективность расходов на рекламу. Битрикс24.CRM покажет вам, откуда пришел клиент, даже если это непрямой путь от поиска в Яндексе до сообщения в чат ВКонтакте:) а еще, сколько вам стоило привлечение этого клиента. И так по всем рекламным каналам! Даже офлайн (вручную создаете канал, указываете расходы).

Это Сквозная аналитика! И ничего не нужно интегрировать. Она уже есть в вашей Битрикс24.CRM! 



Бэкофис 1С. Не выходя из Битрикс24, открывайте 1С прямо в карточке CRM. Заполняйте накладные, формируйте счета и акты в привычном интерфейсе 1С и отправляйте их клиенту. Все документы сохраняются в 1C и в Битрикс24.



Рабочее время. Мы учли четыре сценария организации труда: посменная работа, почасовой или фиксированный графики учёта времени, смешанный режим.



Новый профиль сотрудникаТеперь коллеги могут показать себя и свои интересы, найти единомышленников, используя теги интересов. К тому же Профиль хранит все заслуги и благодарности сотрудника, опубликованные когда-либо в Живой ленте.



Новинки мобильного приложения.

  • Новый мобильный чат: быстрый, плавный, экономичный 
  • Голосовые сообщения 
  • Проекты и Чек-листы в Мобильных задачах 
  • Настройка меню

В новом Б24 также появятся Лента новостей на Сайтах, ограничения прав на документы CRM и сайты, чат-боты, объединение сделок и ... всё-таки стоит всё увидеть самим:)



Благодаря вашей поддержке, советам, идеям и пожеланиям мы продолжаем двигаться дальше, с каждым разом всё более совершенствуем и улучшаем наш сервис. Именно благодаря вам и вашему выбору наш Битрикс24 признан CRM №1 в Беларуси!

Спасибо за то, что вы с нами :) 

Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
DIY-сеть vs маркетплейс: как это устроено
Как это устроено: бренд одежды для любого повода
Встречайте! Потрясающие новинки уже доступны на ваших Битрикс24
Как это устроено: Минский часовой завод