создать бесплатно

Битрикс24.Лондон – новая эпоха цифровых продаж и удаленной работы

Битрикс24.Лондон – новая эпоха цифровых продаж и удаленной работы
Команда Битрикс24
3 апреля 2020
Обновлена: 6 января 2023

Друзья!

Наступила новая эпоха. И сегодня мы представили не просто обновление, а самый важный релиз за все годы работы сервиса.

Битрикс24.Лондон — это целый набор инструментов, которые помогут бизнесу быстро адаптироваться к нынешним условиям, запустить цифровые продажи и успешно работать удаленно.

Весь офис — в смартфоне.
Новое мобильное приложение, которое позволяет командам эффективно работать удаленно даже без доступа к компьютеру. Нанимайте сотрудников, общайтесь с коллегами, работайте с задачами и всегда оставайтесь в курсе новостей.




Задачи. Не пропустите важное.
Работать с задачами теперь так же просто, как с чатом! Любые изменения в задаче моментально поднимают ее наверх списка, чтобы вы смогли вовремя отреагировать. Распределяйте права доступа к задачам как для конкретного сотрудника, так и для целых отделов.



Видеоконференции на 12 человек.
Видеоконференции в «Битрикс24» включают до 12 участников, не ограничены по времени и доступны даже на бесплатном тарифе. Внешние участники смогут подключаться к созвону по ссылке.



CRM-Магазин.
Сейчас каждому магазину важно организовать онлайн-продажи и не упустить клиента. В Битрикс24.CRM есть все условия для этого: вы можете выставлять счета, принимать платежи и управлять доставкой.

Не упустите ни одного клиента на этапе оплаты! Прямо в CRM cгенерируйте ссылку быстрой оплаты, отправьте её покупателю через SMS, и он оплатит товар любым удобным ему способом.


CRM-Терминал
Вам не придется покупать каждому курьеру банковский терминал. Вместо этого используйте смартфон с приложением Битрикс24. CRM-Терминал позволит на месте оформить заказ, принять оплату наличными, по карте, SMS или QR-коду.



Битрикс24 для Мac OS и Windows.
Весь Битрикс24 — в одном приложении: установите его на компьютер и работайте, даже если браузер закрыт. Ничто не отвлекает от работы, нет лишних вкладок, не нужно помнить пароли.


А также: контролируйте онлайн-присутствие всех сотрудников на работе, синхронизируйте ваши планы с календарями Google и Apple, создавайте Базы знаний с подробными инструкциями внутри каждого инструмента.

Подробнее про Битрикс24.Лондон

Мы следуем тенденциям времени и стараемся, чтобы Битрикс24 с каждым днем приносил все больше пользы вашему бизнесу. Благодаря вашим отзывам и пожеланиям сегодня мы лучше, чем вчера.


Спасибо за то, что вы с нами :) 

Ваша команда Битрикс24

Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Партнёрство с Битрикс24: успех или провал?
Битрикс24.Лондон – новая эпоха цифровых продаж и удаленной работы
Мобильная CRM, новые мобильные Задачи, подписание документов
Ура! Супер-полезное обновление для бизнеса