CRM для салона красоты

Как сделать клиентов счастливыми? Выполнить заказ быстро и качественно – собрать нужную информацию, подключить к работе специалистов и постоянно быть на связи с клиентом. CRM для рекламного агентства – способ сделать работу сотрудников эффективной, а клиентов довольными

Командная работа

Объедините в одну команду всех участников проекта – менеджера, дизайнера, копирайтера. С помощью «Битрикс 24» можно вести все коммуникации по проекту в едином пространстве. Новостная лента помогает обмениваться информацией, совместно работать над документами, оперативно получать обратную связь от коллег.

Организуйте командную работу над проектом, не выходя из CRM: ставьте задачи, делайте звонки, планируйте встречи, отправляйте письма.

Запомните всех своих клиентов

CRM - удобный инструмент для салона красоты. Хорошо, если вы помните в лицо своих клиентов. Но лучше, если вся нужная информация о них будет под рукой: история пройденных процедур, информация об используемых средствах по уходу, медицинских противопоказаниях и т.д.

Записывайте в карточку клиента все важные сведения. Если уволится специалист, вы сможете сохранить клиента. Вся информация о его предпочтениях останется у вас, в CRM «Битрикс24», и другие сотрудники смогут ее использовать.


Продавайте больше с Битрикс24.CRM!

CRM возьмет под контроль все каналы коммуникаций с клиентами и автоматизирует продажи в вашем бизнесе.



Используйте информацию, чтобы доставить радость клиентам

CRM для салона красоты помогает организовать лучший сервис для ваших клиентов. Настройте нужные опции и система будет информировать вас о нужных действиях.

Вы сможете поздравлять клиентов с праздниками, напоминать о регулярных процедурах, анонсировать подходящие конкретному клиенту акции.

Оставайтесь на связи с клиентами

Звоните клиентам на мобильные или стационарные телефоны. IP-телефония в CRM «Битрикс24» уже настроена и обходится дешевле, чем большинство аналогичных сервисов. Все входящие и исходящие телефонные разговоры записываются и сохраняются в карточке клиента.

Прослушивайте их и получайте дополнительную информацию и обратную связь от клиентов.

«Битрикс24» - это не только CRM

Это все, что необходимо для организации работы компании. Инструменты тесно взаимосвязаны, а это значит, что вам не придется переключаться между разными сервисами. Начать работать можно сразу после регистрации. Достаточно любого браузера. Не нужно устанавливать ПО. Не нужно внедрять. Не нужно учиться, чтобы освоить.

Более 15 000 000 компаний зарегистрировано в Битрикс24 Присоединяйтесь!