Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

Офис онлайн : фантазии или реальность?

Что держит вас в офисе? Доступ к документам, контроль за работой подчиненных, совещания и планерки? Представьте, что все это можно делать из любой точки мира. Электронный офис - это не фантастика. Это всего лишь набор нужных инструментов и хороший Интернет.

Хотите свой виртуальный офис?

Попробуйте «Битрикс24»! Это программа управления малым бизнесом и крупными предприятиями. Это единая среда для общения с сотрудниками, обмена информацией, работы с проектами и задачами. Виртуальный офис для малого бизнеса «Битрикс24» организует прием и обработку заказов, координацию подразделений, учет и отчетность без затрат на офис, связь, автоматизацию рабочих мест.

task_time

Общайтесь онлайн с коллегами

Социальная «Живая лента» информирует о новостях в задачах, отчетах, календарях, событиях и бизнес-процессах. Пишите сообщения коллегам, отвечайте в комментариях, отмечайте «лайками» полезную информацию. Знакомьтесь с новостями вашего офиса онлайн.

Чат и видеозвонки помогут оперативно связаться с сотрудником, даже если он за тысячи километров от вас.

Экономьте рабочее время

Планируйте собственные задачи, объединяйте на одной календарной сетке календари коллег и рабочих групп. Включайте напоминания о событиях.

Чтобы запланировать совещание, не обязательно приезжать в офис. Сверьтесь с расписанием нужного сотрудника и добавьте в его календарь событие. Проведите встречу онлайн.

Если требуется созвать совещание, используйте сервис «Собрания и планерки». Пригласите участников, добавьте повестку собрания, результаты занесите в протокол.

Отмечайте в календаре командировки и выходные. Эта информация отобразится в графике отсутствий и поможет коллегам спланировать командные задачи.

planning

Работайте с документами на мобильных устройствах

Создавайте текстовые файлы, таблицы или презентации в «Битрикс24.Диск». «Битрикс24.Диск» - это единое для компании пространство для хранения файлов. Доступ к нему возможен с компьютера или мобильного устройства.

Редактируйте документы вместе с коллегами, история изменений сохраняется. Экономьте затраты на офисные пакеты. «Битрикс24» интегрирован с Google Docs и Microsoft Office Online. Прикрепляйте файлы к задачам, отчетам, сообщениям. Отправляйте документы в чате.

Используйте десктоп-приложение «Битрикс24.Диск», если Интернета под рукой не оказалось. При подключении к Сети файлы синхронизируются с облаком.

Используйте публичные ссылки, чтобы согласовывать договора, сметы и макеты с партнерами и клиентами вне «Битрикс24».

doc_new dkst2

Автоматизируйте рутину

Заявки на командировку, согласование документов, подписание счетов съедают приличную долю рабочего времени. В виртуальном офисе такие задачи ускоряются. Без хождения по кабинетам, напоминаний и очередей. Настройка оплаты счетов, заявлений на отпуск и командировку, учет исходящих с помощью «Битрикс24» ведется автоматически.

bp_all1

Оставайтесь на связи

Организуйте офис-онлайн где угодно. Инструменты «Битрикс 24» доступны на смартфонах и планшетах. Просматривайте «Живую ленту», ставьте задачи и контролируйте рабочее время, работайте с договорами и делайте видеозвонки из мобильного приложения для iOs или Android.

Организуйте собственный виртуальный офис. Оставайтесь на связи и решайте все задачи в единой корпоративной среде.

«Битрикс24» - это не только Офис онлайн

Это все, что необходимо для организации работы компании. Инструменты тесно взаимосвязаны, а это значит, что вам не придется переключаться между разными сервисами. Начать работать можно сразу после регистрации. Достаточно любого браузера. Не нужно устанавливать ПО. Не нужно внедрять. Не нужно учиться, чтобы освоить.
Более 15 000 000 компаний зарегистрировано в Битрикс24 Присоединяйтесь!