Программы для планирования дел

Жизнь современного человека подчинена расписанию – дела, встречи, события. Когда-то, около 50 лет назад простой бумажный ежедневник стал буквально революции в организации работы и планирования дел.

Все для планирования в Битрикс24

Сейчас же, в современном мире информации и гаджетов бумажный ежедневник стал буквально анахронизмом. Гораздо удобнее пользоваться программами для планирования дел. Обычно к ним относят календари, программу планировщик задач, списки дел на день – этого перечня обычно достаточно, чтобы организовать дела и встречи для себя и коллег.

Но зачем пользоваться тремя разными программами планирования дня, если все они удобно объединены в Битрикс24?

newday

Все события на одной календарной сетке

Под рукой всегда удобный календарь, система для планирования задач, список дел на день. Не нужно переключаться между разными программами, удобно вести совместное планирование с коллегами.

В Битрикс24 можно завести несколько календарей – личный, для проекта или рабочей группы, для отдела и заносить туда встречи и мероприятия.

calendar15

Планировщик рабочего дня

Отмечая в Битрик24 начало рабочего дня, сотрудник сразу может составить список дел и встреч на день в удобном формате.

Программа для планирования дня позволяет отмечать их, когда они выполнены и автоматически включать их в отчет о проделанной работе.

time

Планировщик задач и проектов

Электронный планировщик дел позволяет ставить задачи себе и коллегам, назначать ответственных, соисполнителей или просто указывать наблюдателей.

В разделе задач можно видеть сколько и каких задач поставлено коллегам, сколько выполняется самим сотрудником, в каких задачах сотрудник в качестве наблюдателя. У руководителя отдела есть также доступ ко всем задачам, которые выполняют его сотрудники.

gant2

Планировщик событий

Программа планирования дел, задач и времени в современных условиях – это необходимость того, чтобы управлять своим временем и не терять его зря.

planning

«Битрикс24» - это не только программа для планирования дел

Это все, что необходимо для организации работы компании. Инструменты тесно взаимосвязаны, а это значит, что вам не придется переключаться между разными сервисами. Начать работать можно сразу после регистрации. Достаточно любого браузера. Не нужно устанавливать ПО. Не нужно внедрять. Не нужно учиться, чтобы освоить.
Более 15 000 000 компаний зарегистрировано в Битрикс24 Присоединяйтесь!