Контроль исполнения поручений

Подчиненные задерживаются допоздна по неизвестным причинам? Вы не можете объективно оценить результаты их работы? Детали проектов упускаются и забываются, а от этого страдают клиенты? Вы не знаете, как наладить взаимодействие отдела продаж, маркетинга и производства? Контроль сотрудников отнимает слишком много времени, отчетов нет вовремя, они запаздывают или пишутся для галочки?

Пора навести порядок в рабочих процессах компании!

Контроль исполнения поручений – первоочередная задача каждого руководителя. Контроль исполнения поручений опирается на реестр поручений и осуществляется через технологию оперативного обмена информацией по горизонтали и вертикали внутри предприятия. Сервис «Битрикс24» автоматизирует постановку и учет задач, быстрый документированный обмен вопросами и ответами, замечаниями и указаниями, учет рабочего времени.

proekt

Как это работает?

Не нужно раздавать поручения устно, по телефону или электронной почте. Программа управления персоналом «Битрикс24» помогает ставить задачи, контролировать сроки и детали, вносить уточнения, учитывать рабочее время. Это делается в любое время, в любом месте — через интернет или мобильный телефон.

Создайте задачу, в теле задачи подробно опишите цель и дайте вводные, назначьте исполнителя, соисполнителей и наблюдателей за выполнением задачи, установите сроки выполнения. Приложите к задаче текст, таблицу или картинку.

tasks_check

Контроль исполнительной дисциплины

Битрикс24 облегчает и ускоряет контроль работы сотрудников - руководитель видит сводки и отчеты по задачам и поручениям, понимает, какой процент поручений выполняется в срок, а какой – с опозданием.

Просматривайте задания с разными ролями: «Делаю», «Помогаю», «Поручил», «Наблюдаю». Красные счетчики покажут, где «горят» сроки и требуется вмешательство. Обращайте внимание на просроченные задачи или задачи без крайнего срока. Используйте для контроля сводки и проекты. Чек-листы и подзадачи покажут, на какой стадии выполнения сейчас многоэтапные проекты.

Вы оцените, насколько эффективно работают сотрудники и какой объем работ они выполняют.

department2

«Битрикс24» - это не только контроль исполнения поручений

Это все, что необходимо для организации работы компании. Инструменты тесно взаимосвязаны, а это значит, что вам не придется переключаться между разными сервисами. Начать работать можно сразу после регистрации. Достаточно любого браузера. Не нужно устанавливать ПО. Не нужно внедрять. Не нужно учиться, чтобы освоить.
Более 15 000 000 компаний зарегистрировано в Битрикс24 Присоединяйтесь!