CRM-система для малого бизнеса

Малый бизнес сопровождается высокой конкуренцией, занимаетесь ли вы услугами или продажами. Вас отличает только то, как вы работаете с клиентами. Это верно и для B2B, и для B2C, и даже для работы с госорганами. Потенциальным клиентам есть из чего выбирать, а сделать так, чтобы они выбрали и оставались с вами – ваша главная задача.

Все инструменты для малого бизнеса

CRM-система Битрикс24 – это комплекс инструментов, отлично подходящий для нужд малого бизнеса, для превращения «холодных» клиентов в постоянных и для эффективной и слаженной работы сотрудников.
crm-2021

Скорость наше все

Выполнить заказ быстро и качественно – собрать нужную информацию, подключить к работе специалистов и постоянно быть на связи с клиентом.

В Битрикс24 вся необходимая информация по клиентам, по сделкам, по проектам всегда рядом. CRM для малого бизнеса – способ сделать работу сотрудников эффективной, а клиентов довольными.
speed

Систематизация и накопление

Битрикс24 систематизирует информацию по клиентам, задачам и проектам, являясь единым хранилищем данных. Благодаря «умному поиску», информация по клиентам и сделкам всегда под рукой.

Систематизируйте и накапливайте информацию – клиентскую базу, шаблоны документов, переписку с клиентами – вы не потеряете клиента с уходом менеджера и сможете быстро и на любом этапе подключить другого сотрудника к работе по проекту.
clients-crm


Продавайте больше с Битрикс24.CRM!

CRM возьмет под контроль все каналы коммуникаций с клиентами и автоматизирует продажи в вашем бизнесе.



Прозрачность и контроль

Легкие регламенты для работы менеджеров – каждый шаг по сделке и работе с клиентом фиксируется, исключая даже возможность забыть о клиенте или о задаче.

С CRM-системой вы видите, как работают менеджеры, как они ведут сделки, как общаются с клиентами по телефону.

В CRM Битрикс24 вы можете анализировать работу в целом по отделу, по конкретным клиентам и по отдельным менеджерам.
main-1

Встроенная IP-телефония

Встроенная IP-телефония в CRM-системе обходится дешевле, чем большинство аналогичных сервисов. Звонки клиентам на мобильные или стационарные телефоны из CRM без отрыва от повседневных задач.

Все входящие и исходящие телефонные разговоры записываются и сохраняются в карточке клиента. Вы можете проверить, как менеджеры общаются с клиентами, соблюдают ли они регламенты.

По пропущенным звонкам в CRM-системе автоматически создается задача менеджеру - вы не спустите средства, которые пошли на привлечение клиентов.
call_cart

Безопасность клиентской базы

Примите за правило в вашей компании работать с CRM-системой Битрикс24 – привяжите KPI менеджеров к приведенным клиентам или завершенным сделкам.

В этом случае, они всегда будут заносить информацию о новом лиде в CRM, а не записывать на листочки, блокноты и excel-таблицы. Вы сократите риски ухода клиентов вместе с менеджером.
speed

Анализ и корректировка

Собственная аналитика для планирования и своевременной корректировки.

Смотрите воронку продаж за любой временной промежуток, в разрезе по сделкам, по отдельным менеджерам, по направлениям. Аналитический отчет по вашим данным даст вам больше представления о том, как идут дела компании и что срочно нужно скорректировать, какой менеджер отстает, а кого, наоборот, нужно мотивировать на еще большие результаты.
report-sales

Только для малого бизнеса!

Если у вас небольшая команда, то платить необязательно. Бесплатный тариф дает возможность организовать работу малого бизнеса.
projects-2021

«Битрикс24» – это не только CRM

Это все, что необходимо для организации работы компании. Инструменты тесно взаимосвязаны, а это значит, что вам не придется переключаться между разными сервисами. Начать работать можно сразу после регистрации. Достаточно любого браузера. Не нужно устанавливать ПО. Не нужно внедрять. Не нужно учиться, чтобы освоить.

krugi-1
Более 15 000 000 компаний зарегистрировано в Битрикс24 Присоединяйтесь!